можно ли купить дружбу? и сколько она стоит???

Antonina Гуру (3677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вредина!!! Мастер (1009) 16 лет назад
Можно заплатить,чтобы человек был с тобой,но он де будет являться настоящим другом!И всё что вас будет связывать-ДЕНИГИ!А зачем такая дружба.Настоящий друг будет твоей тенью и даже если у тебя ни гроша за душой!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9789) 16 лет назад
можно всё
Источник: всё возможно
Marie Knyazeva Профи (831) 16 лет назад
нет... дружба=преданность... преданность - не купишь
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
бесцено однозначно!!!!
Источник: лови +
DR Мастер (2261) 16 лет назад
Так же, как и любовь. Можно купить лишь иллюзию. Человек будет с тобой, будет казаться твоим другом, но ты будешь сомневаться в том, насколько это искренне. К чему это?