как отучить ребенка грысть ногти?

Ирина Мудрец (13281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PhiliN Гуру (3733) 16 лет назад
Горчицей намаж или чем нить подобным!!!
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
это психологическая проблема...
Mydza Знаток (295) 16 лет назад
gorchicu na palcu namazuvaj ili kakujatu druguju gadostj
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
В продаже есть горький прозрачный лак для ногтей или пальчики горчицей намажь.
Anna Shcherbakova Профи (598) 16 лет назад
есть специальный лак для ногтей, он бесцветный, горький - просто ужас!!!
София Гуру (3716) 16 лет назад
Это невроз, иди к психотерапевту или попробуй намазать руки левомицитиновым спиртом.
Алина Домодыко Гуру (3959) 16 лет назад
Есть специальный лак для ногтей продается в аптеках или косм магазинах его мажешь как обычный и ребенок не сможет кусать потому что он слишком горький.а названия у него нет просто спросите чтоб не грыз.УДАЧИ
Ilya Shenderov Мудрец (11213) 16 лет назад
перевязать палец или намазать горчицей.
Артемида Профи (591) 16 лет назад
горький аптечный лак, горьчица и объяснение, что от этого они вообще не будут расти, и таких красивых и длинных как у мамы их не будет (ну, естественно, если девочка)
НахМнеНикХотяПох Ученик (239) 16 лет назад
Скажите ему что это не превлекает девченок...а девченки в первую очередь смотрят на ногти...
ГОСНАРКОКОНТРОЛЪ Мастер (1989) 16 лет назад
продаюЦа специальные такие штуки..типа лаков,только горькие...оч мерзкие,говорят,на вкус....у ребенка сразу все желание грызть ногти лолжно отпасть