Кто то создавал когда-нибудь сайты???

GaLaGaN*OFF Знаток (304), закрыт 16 лет назад
И платно ли ЭТО??
Лучший ответ
Остальные ответы
Barsik Мастер (1798) 16 лет назад
я создавал! Пиши в личку раскажу!
111 Мудрец (15855) 16 лет назад
Если самому создавать, то конечно бесплатно...
Артур Пиражков Профи (812) 16 лет назад
Все зависит от выбора где бесплатно там реклама чужая и много и чего нибудь иногда нехватает =) А вообще возьми книжку по html, php, MySQL и разберись =) поймеш что да как
Уйгурка Профи (764) 16 лет назад
Я создавала, но я покупала целый бизнес-пакет. в который входят личный интернет магазин, магазин компании, доступ к американской фондовой бирже найс, насдак, и можно делать 4 своих сайта причём как для бизнеса так и персональный, и функции авторассылок, и конструктор сайтов. вот так, Мой сайт ещё в разработке А вот ссылку магазина могу дать, все делала сама. www.giga.intwaystore.com
Игорь Коршунов Знаток (357) 16 лет назад
Зайди на ucoz.ru, там ты можешь создать сайт БЕСПЛАТНО, и в добавок тебе будут даны на выбор около 100 стилей (создать проще простого)