на ваш взгляд хто симпатичнее?

bacila Гуру (3032), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мастер (1878) 16 лет назад
а у меня вторая фотка не открывается! ну первая ничего ...
Остальные ответы
Sirena Мыслитель (8468) 16 лет назад
Гони обеих к чёрту...когда к тебе прийдёт настоящее чувство-такие тупые вопросы задавать не будешь!
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 16 лет назад
На мой взгляд - первая девушка -само очарование! Ну, а вторая - то ли девушка, то ли парень, только белый квадрат видно.
бюьюл Гуру (2539) 16 лет назад
твой выбор - твоя жизнь!лучше тут в данном случае не кого не слушай(не обижайтесь!)потому,что потом будешь либо обижаться либо благодарить только себя !!!