У кого нить есть программа для обрезания песни??

Дашка Мыслитель (6364), закрыт 16 лет назад
ПЛИЗ.. . очень надо
Лучший ответ
Glad Гуру (4539) 16 лет назад
mp3DirectCut
Попробуй!
Остальные ответы
Игорян Знаток (396) 16 лет назад
неро 7 установи и реж,там все просто
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
Sound Forge - зто звуковой редактор. Но не просто, а самый лучший! Перечислять чего он умеет смысла нет (мне вообще кажется, что он умеет все), слишком много времени это займет. Вообщем прорамма - супер! Всем, кому хоть изредка приходится заниматься редактированием аудио - настоятельно рекомендую!

скачай Sound Forge 7.0а билд 262 и на него могу выслать ключи и руссик.
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
Sound Forge не лучший как было сказано выше.... но оооочень хороший.
Литвинов Владимир Мастер (1335) 16 лет назад
Обризание - это к евреям,песни редактируют!
Дашуню ты про Nero что ни-будь слышала?))