Все ли бабочки живут только один день?

Пользователь удален Профи (625), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 16 лет назад
ДАлеко нет. Что вы?
Хотя бы на примере бабочек - путешественниц преодалевающих сотни километров - разве могли бы они провести этот путь за один день?
И вообще о бабочках.
Остальные ответы
Нэки Мастер (1908) 16 лет назад
Нет, конечно.
Это поденки живут один день или около того.
Пользователь удален Мудрец (11214) 16 лет назад
Net. Mnogie iz nix zimuet. Est dazhe takie, kotorie v zharkoe leto priletaiut k nam s Afriki ili drugix iuzhnix stran, naprimer Machaon.
Sei tutto per me Мастер (2136) 16 лет назад
нет что вы!?а "ночные бабочки" по продолжительности живут так же как и люди!среди них бывают и долгожители