Можно ли сделать загранпаспорт в Москве с временной пропиской?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Срочно обратится к профессионалам! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
vriad li. shas i s moskovskoy to slojnosti govoriat
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
В москве можно сделать абсолютно всё на то она и москва вопрос лишь в деньгах
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
zagran pasport - tolko po mestu postoyannoy propiski, no v tvoem gorode po-lyubomu naydutsya lyudi, kotorie smogut sdelat tebe bez tvoego uchastiya. Hotya v bolshinstve sluchaev, za pasportom vse ge pridetsya yavitsya samomu