Пожалуйста!Подскажите лицензионный клюк к фотошопу5!Спасибо

ннн Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Скачивала программу 6 часов,начала устанавливать,а тут нужен ключ!Помогите!Прошу!!!!
Лучший ответ
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 12 лет назад
Перевод на русский язык:

Пожалуйста! Подскажите лицензионный клюк к фотошопу5!Спасибо
Скачивала программу 6 часов, начала устанавливать, а тут нужен ключ! Помогите! Прошу!!! !

Ответ: нету.
Остальные ответы
baxmet Мыслитель (6967) 12 лет назад
Скачивал Р° программу 6 часов,начал Р° устанавл ивать,Р° тут нужен РєР» СЋС‡!Помогите!Прошу! - взаимно!))
Nastasiya Знаток (312) 12 лет назад
Я себя сейчас так же чувствую:)))
Дмитрий Грачёв Профи (686) 12 лет назад
Смените кодировку в браузере с UTF-8(Юникод) на Windows-1251(Кирилаца) . Может быть, кто и поможет