Хочу задать вопрос и боюсь.Соска - это комплимент или оскорбление ?

просто Мила Мудрец (14786), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
груднички соски сосут, а вы шо подумали ?
Лучший ответ
Тиамат Оракул (69694) 12 лет назад
детская штучка.

я не знаю.. почему оскорбление.

если пустышка.. то неприятно это.
Единорог ПрекрасныйМудрец (16342) 12 лет назад
Тут не в этом смысле:)
Тиамат Оракул (69694) а, я не в теме, как говорят), извините)
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
Всё зависит от вашего восприятия и от отношения к тому, кто так говорит. Меня ОН тоже так называет.)))
Serge and Cats Просветленный (20931) 12 лет назад
Это профессия. А хорошая соска - уже комплимент.
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
Ну.. .
Это синоним выражения "блядь-миньетчица".
А теперь подумай и скажи - комплимент, или нет.
просто МилаМудрец (14786) 12 лет назад
шо малые дети блядити?
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) Слушай, у меня давно уже подозрение... Ты откуда такая? Ни сленга не знаешь, ни жаргона. С другой планеты прилетела?
Best777 too Знаток (407) 12 лет назад
Оскорбление или нет это решает то с чих уст звучит это слово!
Единорог Прекрасный Мудрец (16342) 12 лет назад
Если плохо знает то комплимент, если хорошо то оскорбление:)
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Оскорбление, это лицо соски - сосальник, а соска это производная. Отвратительно, если на жаргоне.
Олег Маршаков Мастер (1437) 12 лет назад
Все зависит от тебя, если тебе неприятно слышать подобное, то для тебя это не комплимент. Обычно, такие комплименты используют недалекие люди, для них это кажется комплиментом. Они не видят, что этим обидели человека.
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 12 лет назад
используется в двух значениях, малолетка и то самое, что тут сказали уже. Так что, смотря в каком виде используется слово в разговоре. Ну, и чаще всего в мягкой форме (замаскированное) это идет как оскорбление...
Гламурная Стерва Профи (625) 12 лет назад
ну и комплемэнты нынче пошли, надоело быдло. Это не люди, а зверюшки в телах людей. Соска значит телка для отсоса. Оскорбительное определение.
pavel golubevУченик (115) 3 года назад
Сказала гламурная стерва
Курандерос Просветленный (27348) 12 лет назад
зависит от того кто говорит, люди разные и у каждого свое на уме.
msnigina_92@mail.ru Мастер (1784) 12 лет назад
Судя по современным понятиям и богатству словарного запаса молодёжи, - это и комплиментом быть может. Впрочем, комплименты в нормальном виде выглядят не так.
Сестрёнка Просветленный (30315) 12 лет назад
У этой оскорблялки 2 значения: - "малолетка" и "любительница орального секса".
Так что уж сами решайте)
Александр Миндель Мудрец (19926) 12 лет назад
Соска - это то, что дают грудным деткам! А всё остальное - сленг!
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 12 лет назад
Минимум - неуважение.
просто МилаМудрец (14786) 12 лет назад
груднички соски сосут ,а вы шо подумали ?
Назлы Джафарова Ученик (114) 1 год назад
Скорее комплимент, в зависимости кто и как говорит