Какой антифриз лучше ?

Bolt Мастер (1591), закрыт 16 лет назад
Красный или зеленый.
Лучший ответ
Artem Мыслитель (5728) 16 лет назад
Посмотри на их характеристики. У кого температурный диапазон шире - тот и лучше. А на вкус и цвет товарища нет.
Остальные ответы
V V Профи (869) 16 лет назад
не в цвете дело, кстати их по моему 4 цвета....холодный вот что главное чтобы был в автомобиле
Серж Гуру (4578) 16 лет назад
Тосол синий, ниже -40 держит. Живу в Сибири проверено. У нас вообще ничего другого не продают...
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Они чуть разные по составу и,если был изначально залит"зеленоватый",то не факт,что залив"красный"они "уживуться"вместе!А вообще "Кастрол" рулит!
Ка штанка Профи (528) 16 лет назад
У на с атосервисе, японских иномарок, предпочитают заливать красный... А мастера у нас на 100% грамотные....