Вопрос дамам нетрадиционной ориентации( лесбиянкам), мне очень важно ваше мнение!

Милые дамы нетрадиционной ориентации. Я ни разу не была лесбиянкой и даже не вступала в такие контакты. Мне просто интересно было бы ппереписываться с вами и понять ваш необычный мир, какой нету у остальных людей, и мне интересно, вто вы находите в даме такого, чего нету в мужчине? В личной переписке мне все расскажете и просто по душе пообщаемся.

Меня за больную не принимать.

Познакомишся и станеш такой-же. Хи Хи Хи.

хах прикольный вопрос тока ответа не знаю

Источник: пиши в аську 483 853 427

спал раз с лесбиянкой, всё говорит хорошо только сисек не хватает:))))))