Какие психические отклонения (интересуют медицинские названия) присутствуют у Питера Гриффина из мультсериала"Гриффины"

Preved Medved Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Интересуют конкретные мед. названия отклонений, фобий и ненормальностей.. .

Питер Гриффин - главный герой из мультсериала Гриффины

Дополнен 13 лет назад
Владимир Ильич, я спрашивал специалиста по медицине, а не человека надевшего белый халат и позволяющего себе такую бестактность !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
олег плискач Мудрец (13565) 13 лет назад
Да он сам прошел мед обслуживание дебилизм, так и называется, человек не прочитавший в своей жизни 1000 книг, сейчас путин хочет хотя бы сто, дебил, умственно отсталый.