Напишите высказывания знаменитых философов, которые вам нравятся и с которыми вы согласны, которые вас ведут по жизни!!!

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
Хочешь мира - готовься к войне!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (924) 16 лет назад
Меня никакой философ не ведет, потому что я не ведусь
Голос Гуру (3809) 16 лет назад
Познай себя человек и ты познаешь мир.
Источник: Кто сказал, не помню. Но очень древнее высказывание.
Елена Иванова Мыслитель (5158) 16 лет назад
Ну мне очень нравится Пауло Коэльо!! ! Может читала его книги! ? Там каждое выражение заставляет задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь!!!