есть желаные купить котенка 1,5-2 месячного возвраста породы "Шотландский Вислаухи" прошу посадействовать

Транс Бизнес Сервис Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Обращайтесь в питомники шотландских вислоухих (скоттиш-фолдов) : http://cat.mau.ru/sfs/?p=cattery
Удачи!
Остальные ответы
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
Мы собак берём всегда только в таком возрасте!))) Бери, не ошибёшся! )) будут вопросы - пиши в Агент! =)
UnderGrizzzli Гуру (3984) 16 лет назад
у меня только сегодня родились и ещё не знаю, которые будут страйтами, а которые шотландскими вислоухими...