Почему в любви везет "серым мышкам"? А кто-то так и не может найти ее?

Pauline Профи (591), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
просто в "серых мышках" есть загадка. мужчинам это нравится
Остальные ответы
Sasha Ученик (200) 17 лет назад
Потому что нас красивых бояться!
Татьяна Тараканова Мастер (1496) 17 лет назад
Кто сказал тебе такое? Дело совсем не в "мышках".
Женя Профи (886) 17 лет назад
я видная девушка. недавно на площади наблюдала картину: ну такая серая девушка, а парень дарит ей шикарный букет роз и с любовью смотрит на нее.
мне стало так обидно почему-то.. .
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Многие мужчины думают, что только "мышки" способны быть верными и преданными, а "красавицы" всегда в поиске. Но ведь это не так. И "красавицы" могут любить по-настоящему - нежно, трепетно, преданно.
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Очень вы девушки о себе высокого мнения! Проще надо быть! А дешевые понты нужно оставить, и вот тогда, вполне возможно люди к вам потянуться! Шубанова - ты не права! Настоящему мужику нечего бояться...
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Совет красавицам: Сделайте лицо попроще и к Вам потянутся...
Елизавета Мастер (1596) 17 лет назад
Везет всем, просто когда кому-то не везет, то они ищут причину, оправдание. И вместо того, чтобы искать проблему в себе, просто все сваливают на кого-то (на мышек, например) . Ведь всегда проще сделать виноватым кого-то, чем признать свои ошибки!
Вадим Ученик (112) 17 лет назад
С "серыми мышками" наверное спокойнее. А те, кто не могут найти любовь - я думаю слишком серьёзно её ищут. И много взвешивают, а это неправильный подход
Надюшка ****** Мастер (1326) 17 лет назад
Дело не совсем в том что ты красавица или серая мышка, многие годами ждут своей любви, а к кому-то она приходит сразу. Главное не теряй надежду и не сильно высоко задирай свой носик, уверина что тебя заметит какой-нибудь симпатичный парень)
Удачи!!!
. Ученик (124) 17 лет назад
Может быть потому, что сегодняшние красавицы создают впечатление стерв.. . Или может они не верят, что такая красивая захочет с ним вообще общаться.. . Не ищи, он сам найдётся. И радуйся за других, а не завидуй.
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 17 лет назад
Ошибочка - делить девушек на "серых мышек" и кого-то там еще и уж тем более считать, что "красавицы" достойны большего?? С какого, извините? За что? Это скверно!! Любой человек достоин быть любимым!! Просто все помешаны только на внешности и это считается абсолютным достоинством. А это не так! Обычно те, кого общество записывает в серые, умеют ценить отношения и дорожить ими и для молодого человека, который ждет настоящее чувство, а не снисхождения от небожительниц, открыть в другой это умение ценить отношения и дорожить другим - это ни с чем не сравнимое счастье!!! На это способны и красавицы, факт. Всем приходится доказывать эту способность время от времени - это тоже факт. Так что зачем такое разделение? Из-за желания возвыиться за счет другого? Это, уже, извините, порча натуры. Но это вполне исправимо - надо только научиться любить и уважать людей.