Как бы вы поступили...

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
если у человека, которого любишь есть девушка и единственная возможность с ним быть ето стать его любовницей?
Лучший ответ
Oxana Bernz Профи (743) 16 лет назад
зависит от того какие у него отношения с девушкой. если плохие то чем чёрт не шутит;)
Остальные ответы
тув енен Мастер (1200) 16 лет назад
постарался б отбить у него желание от его девушки
Nata - я не ангел Гуру (4639) 16 лет назад
Лучше забыть его. Если он бросит её, то потом наступит и твоя очередь.
Пользователь удален Мыслитель (5788) 16 лет назад
а тебе нужно постоянное ожидание и деление любимого человека с кем то?
Marina Yahnenko Гуру (3317) 16 лет назад
a moget stoit pokazat emy 4to ti ly4we etoj devyshki??!
Бронехильда Шицхауке Мастер (1072) 16 лет назад
жена не стена;) Сначало любовница, а потом подруга:) Но только будь осторожней-изменяет ей, значит есть риск, что и тебе изменять будет. Удачи;)