Люди - человеки!! Помогите!! ! Как избавиться от ос? ? Свили гнездо на застекленном балконе. Я его разрушила. Они снова стр

Индиана Мастер (1498), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Разрушила гнездо, а они его снова строят!!((
Лучший ответ
Остальные ответы
Kristian Lorens Ученик (137) 16 лет назад
вообщем ночью заматаи их в пакет наполнь ванну вордой и брось туда и жди долго они умрут а потом выкень!!! я сам так делал
Пользователь удален Мыслитель (5619) 16 лет назад
Попшикай дихлофосом или чем-то таким. Больше строить будет некому...
Astra Мудрец (15438) 16 лет назад
вечером, когда они уже баиньки приготовить кастрюльку с кипятком и сбить гнездо туда.
у меня сын на даче всегда так делает, конечно если найдёт осиное гнездо!
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
подвесь небольшую бутылочку с серой,примерно треть бутылки.
мы так от винограда ос отваживаем.
Призрак Мудрец (16296) 16 лет назад
чем-то побрызгай...
резким и не приятным для них...
дихлофосом, одеколоном...
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
постафь на болконе стреманку попшикай в гнездо средством для окн и убеги а через 2 минуты сбей гниздо я так делал!!!!
Джин Гуру (3595) 16 лет назад
http://www.gett.ru/osa.htm надеюсь мой ответ тебе пригодится
Ден Морозов Мастер (1201) 16 лет назад
Ты на каком этаже живёшь?Если не на крайнем,залей соседей снизу мёдом или в крайнем случае,лимонадом!
Jenny Mur Мыслитель (5787) 16 лет назад
РАПТОР-спрей! - помогает реально! сама на даче вывела из кунга 3!!! осиных гнезда....уже 2 года они носатуда не суют!