Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Собрался на" рыбалку"...какую подкормку брать? На что щас клюёт??)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
не простудись только... на уху пригласи))))))
Остальные ответы
Lena V. Просветленный (31727) 16 лет назад
как все запутанно)))
на шампанское)
vitalii Мастер (1150) 16 лет назад
слово баксы запретили,так что на рубли клюют
Санык Мыслитель (5774) 16 лет назад
на подкормку мона взять немного $$$$$$$$,точно клюнет))
***Фея Я*** Гений (61243) 16 лет назад
Закинь свой член в воду и сиди себе, пивко посасывай.... Все Русалки твои будут...
Источник: Русалки клюют на ЧЛЕН!!!
X-Girl Мыслитель (7338) 16 лет назад
А всё зависит от того, какого размера у тебя воблер... Если маленький, то рыбки подумают что это опарыш и будут клевать... :)))))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
прикармливать надо заранее , а на рыбалке "клюют" на хорошего рыбака))))))))
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Записывай состав...
1) Цветы свежие - 1 букет.
2) Поход в кафе мороженое - 1 посещение.
3) Набег на парфюмерный отдел - по вкусу рыбы...)))
4) выбор пигментов в косметике - учитываются рыбьи пристрастия к цвету...)))
5) Камуфляж - для себя (рыбе надо показаться в полной боевой)
Остальное по вкусу...
Источник: Привет!!!