умная блондинка... реальность или миф?

nideker Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
badjse4ka badjse4ka Знаток (286) 16 лет назад
реальность...ломайте стереотипы
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
это очень интересно,но пока наука не подтвердила это....:)))))
lk c Мудрец (13890) 16 лет назад
А умный мужик, это миф или далёкая реальность?
Евгения Профи (961) 16 лет назад
реальней некуда... .
моя подруга - натуральная блондинка.... красный диплом и супер работа!! ! Учитесь!
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Здесь я!!!! Давайте поговорим про эффект Доплера и ряд Фибоначчи. А еще я вам могу рассказать корпускулярно-волновую теорию света в картинах.
Little-mousy Мудрец (16441) 16 лет назад
В политике очень много блондинок. Это говорит об их уме однозначно. Я не говорю, что все умные. Но и рыжие и брюнетки тоже глупыми бывают.
Екатерина Дьячук Гуру (2502) 16 лет назад
все время думаю, ведь я тоже когда-то выкрашивалась в абсолютно белый цвет, и мне нравилось, и никогда себя глупой не считала. А вот по прошествию времени, думаю, что зря девушки становятся блондинками. Действительно, это большая редкость - умная блондинка. Да и все мы не правы, как можем измерять количество извилин цветом волос? ! Неужели это цифра прямопропорциональна.... или наоборот....
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 16 лет назад
Реальность! У меня подружка невероятно умная, учится на одни 5ки (на физфаке!) и всё знает. Она блондинка, натуральная.

Ломайте стереотипы и оглянитесь: кругом полно тупых брюнеток!!!
Источник: Я рыжая! ;))))
АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ Мыслитель (6955) 16 лет назад
конечно реально
Источник: мозг
Даниял аль-Булгари Профи (704) 16 лет назад
реальность. Недавно проводили исследования. Оказалось, что блондинки не самые глупые. Наиболее глупые - рыжие