как мне быть?

Ирина Гуру (3976), закрыт 17 лет назад
я отдыхала в В.Д.Ц. Океан,Общались,дружили с народом,но когда пришло время расстоваться,я поняла,что уже не смогу без них!Обменялись адресами,телефонами и сейчас до сих пор созваниваемся,переписываемся,но мне мало этого общения,я хочу гулять,развлекать с ними.....,они не обычные люди,таких у меня в городе нет,что мне делать, я страдаю,я очень жизнерадостная девочка,но теперь,улыбаясь и смеясь я вспоминаю их........
Лучший ответ
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Я тоже отдыхала в этом лагере, правда, много лет назад. Когда мы расставались, я так плакала. Потом мы переписывались много лет. Электронки еще не было, и в почтовый ящик приходило по 15 писем в день. Это было так здорово, через несколько лет, мы все стали уже студентами, мы встречались, собрались в городе Екатеринбурге. Так что не огорчайся, поддерживать связь с твоими друзьями в твоих силах. А все то новое, что ты узнала в этом лагере, применяй в своем городе, устрой среди друзей или одноклассников какой-то необычный конкурс, постарйся расшевелить свое окружение. У меня так было.
Остальные ответы
Sasha Ученик (199) 17 лет назад
Остаеться только вспоминать. Ты успокойся, жизнь на этом не заканчиваеться. На следующий год увидишься с ними.
Julie Koroleva Знаток (325) 17 лет назад
Git' ti bez nih smogesh...(proverenno opitom)..glavnoe ne padat' duhom..,a prodolgat' obwenie i nadejat'sja na to,chto v skorom vremeni ti ih snova uvidish:)
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
Что-то приходит.... что-то уходит.. . а ЖИЗНЬ продолжается.... не замыкайся на этом!!!!
Женя Профи (886) 17 лет назад
у меня тоже было такое. но потом я вернулась к своей прежней жизни и все наладилось. все проходит. иди вперед не оглядываясь.
ведь у тебя остались воспоминания, которые согреют в зимний вечер.
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Держись и не унывай:)
Алинка Лысенко Мастер (1651) 17 лет назад
после каждого отдыха остаются воспоминания и много новых друзей, которых так хочется увидеть, но это не всегда получается. по-этому созвонись с ними и договорись о встрече