Как Вы думаете,у Ходорковского есть шансы стать когда-нибудь Президентом России?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gorgona Мудрец (11133) 16 лет назад
Ну это смотря скока шелестящих и блестящих заныкать успел. Если много, то может и президентом стать, только не в ближайшие выборы. В нашей стране, как сказал классик: "И невозможное возможно, в стране возможностей больших". Теоретически у него ещё много лет в переди до своей старости, так что может успеть многое, даже в президенты. Кто знает своё будущее????тем более будущее целой страны????Не будем зарекаться.
Остальные ответы
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
Издиваетесь? Он же еврей.. . скорее уж бородатая женщина станет президентом, чем он
Источник: тупой у нас народ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Уверен, что нет. Так же, как у Гусинского, Березовского и прочих подобных.
*ЕЛЕНА В* Гуру (4689) 16 лет назад
может, а почему нет.
шанс есть всегда
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Может и есть, но уже не в этой жизни, и не в России.
alex fox Просветленный (20971) 16 лет назад
Если его на зоне ещё не отпетушили, то шансы есть! А реальных вариантов НЕТ!
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 16 лет назад
Есть. Вацлав Гавел в Чехии, Лех Валенса в Польше, Нельсон Мандела тоже когда-то сидели в тюрьме по политическим мотивам и это не помешало им занять свои высокие посты.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
К сожалению, нет. Надо реально смотреть на вещи. В современной Росии ему не дадут.