Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

4 rebjnka - eto normaljno?

dato mdivani Мудрец (16732), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
alex Профи (849) 17 лет назад
смотря сколько родителей
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Если есть возможность их достойно содержать и воспитывать, то это замечательлно)
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
chem bolshe tem lutshe. dlia menia normalno 6 pravda poka 6 net))
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Чуть маловато.. . Но тоже очень хорошо! Для детей
LUNA2077 Ученик (206) 17 лет назад
конечно если на это есть возможность. раньше ведь и по 10 рожали. помоему для детей это вообще кайф, все распределенно и не надо делать все одному.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
это здорово! когда много детишек))
Пользователь удален Профи (626) 17 лет назад
Дети - цветы жизни, правда на могиле у своих родителей. У меня было четыре брата, то есть в семье нас пятеро, родители были хорошо обеспечены и баловали нас как могли.. . Я рада, ведь у меня есть четыре верных друга!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
ДА я думаю что это просто супер.... ДА я самая младшая в семье у меня 3 старшех сестры!!!! + 2 сводных брата и 1 свадная сестра....)))) ) Да я считаю что это мало для полного счасться.... у моего пахана 13 сестрёнок и братишек....))))) круто.... все уже выросли и помогают папе а вот мама не дожела его.... ((( и поэтому его отец в шаколаде....))))) ) кхе кхе!!!))) ) COOL!!!!))))
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
что значит нормально-ненормально?!Дети-это хорошо,всегда и в любом количестве.В нашем больном социуме принято считать,что если семья многодетная,то это либо семья религиозных фанатиков,либо алкашей....Хотя очень много счастливых и благополучных семей ,в которых воспитываются и 4 и 5 и более деток....Если Вы любите детей и хотите их как можно больеше,то ,по-моему,это чудесно...главное иметь возможность о них заботиться,и не только в материальном плане.
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
Это же здорово! особенно если в семье любят друг друга :)
(и это становится кошмаром если их совсем нечем накормить и в доме сплошная ругань, но думаю, что к Вам это не относится :))
solnishko Мастер (1605) 17 лет назад
это прекрасно!!!У меня у самой их четверо и я ничуть не жалею о том,что они у меня есть.
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Если есть возможность и желание, то можно и пятеро!!!