отгадайте загадку.?

обломов Гуру (4173), закрыт 16 лет назад
сколько крокодилов могут поместится в автобус?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Да весь автобус можно заполнить крокодилами, и даже на место водителя поместить!
Остальные ответы
Vikusik Профи (931) 16 лет назад
Крокодилы не ездят в автобусах!
Пользователь удален Мастер (2197) 16 лет назад
если контрабандой то очень много
AnTrid Знаток (319) 16 лет назад
Знаешь,с утра их бывает очень много...все злые,невыспавшиеся,потные...толкаются,орут...в час пик тоже бывают...так что влезают и еще как,да еще потом ругаются,и орут,что им на ноги наступают... : )
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
:)))) Смотря какой автобус
Виола Тараканова Профи (805) 16 лет назад
ответ потом мне пришлёшь на мейл?
Таня Пупкина Мудрец (15386) 16 лет назад
Вариантов много. Может кажды захочет занять сидение или стоя в проходе А может штабелями.и т.д.
Булавка Булавка Мыслитель (7631) 16 лет назад
Разное количиство, если в виде фарша то пару-тройку тон
Вепрюшка Мастер (1116) 16 лет назад
если их поместить в автобус они сразу превратятся в зайцев (денег на проезд у них ведь нет), так что в автобусе ни одного крокодила не останется. Ответ: 0 крокодилов.