Почему многие родители боятся делать детям прививки?

Пользователь удален Профи (607), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Фарзуллаева Мастер (1484) 16 лет назад
Прививка подразумевает занесение в организм болезнетворных бактерий,которые при наличии благоприятных условий:повышенная температура,ослабленность иммунитета,простудное заболевание,и т.д.способны причинить сильный вред здоровью ребёнка,приступив к активной жизнедеятельности!А учитывая, что ребёнок в любой момент может простудиться и т.п.,нормальный родитель,разумеется опасается за возможные последствия.А сама по себе вакцына не может причинить вред.
Остальные ответы
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
глупые потому как....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Потому что от 12 до 15 процентов прививок реально вредные и опасные.
натали Мыслитель (5438) 16 лет назад
передача тут была,может кто смотрел,вводили какую -то эксперементальную вакцину из-за границы,описывать последствия я не буду,но у меня волосы на голове дыбом встали!Я бы им самим эту вакцину ввела!
Леди Совершенство Мастер (2456) 16 лет назад
Боятся фальсифицированную вакцину и возможные осложнения
Эд Г Мастер (1401) 16 лет назад
Возможно бояться реакций на прививки или вдруг врачи что то перепутают!
СВЕТЛАНА Мыслитель (7096) 16 лет назад
Я боюсь за здоровье своих детей, боюсь поствакцинальных осложнений.
Мы отказались от прививок. Со временем понимаю, что поступили правильно! Уверенность крепнет, каменеет!
http://blogs.mail.ru/community/mama_papa_ditya/6896E04B28C88623.html про вакцинацию, а также посетить сайт А. Котока http://homeoint.org/kotok/ , еще очень полезны вам будут статьи на его сайте http://homeoint.org/kotok/sitemap.htm