Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

15лет вешу 55,худеть надо?

Юля Дешко Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***** ******* Знаток (411) 13 лет назад
Думаю, тебе надо похудеть!
Мне 18 и я вешу 43кг при росте 150см))
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18679) 13 лет назад
Рост - 110 см - для Вашего возраста оптимально
Пользователь удален Ученик (162) 13 лет назад
да я думаю что не надо....)) ) хотя мне тоже 15 а вешу 51!!!!)))))
Валерий Григорьев Знаток (405) 13 лет назад
смотря какой рост, за 1,70 тогда не стоит!!! !
фигура идеал!!!
Пользователь удален Мастер (1163) 13 лет назад
прогамисточка,если ты рахит,то тут и говорить нечего,а остаеться только смириться.
юля дешко все зависит от твоего роста.вот мне 18при росте 164 я вешу 50 и в принципе не считаю,что такая уж и толстая
- Знаток (465) 13 лет назад
Мне 14 мой рост 160 и вешу я 50 кг, это считается идеальным. Вообще много зависит от того кикие у тебя кости: тяжелые или легкие, широкие или узкие. Но прислушайся к своим ощущениям, если тебе твой вес мешает, то сбрось пару кг (не больше), а если тебя все устраивает, то не надо. Помни резко худеть в таком возрасте нельзя, потому что последствия могут быть ужасными. Я знала девушку, котоая помешалась на похудании (хотя с психикой все в порядке и она вовсе не была толстой) и у нее все "женские" процессы прекратились и 2 года ее лечили, а вылечили или нет я не знаю . .Так что решай сама. В любом случае УДАЧИ!
~МашунЯ~ Мастер (2041) 13 лет назад
Арина, умничка. 14 лет, а так здраво рассуждает! Молодца! Уважение!
Vadim Знаток (418) 13 лет назад
Не надо.Уже по ответам понятно что все зависит от роста.
Anna Bateeva Ученик (139) 13 лет назад
estestvenno ot rosta zavisit. a voobsche v takom vozraste ya by ne sovetovala diety. pobol'she aktivnosti - samyi luchshiy vyhod.
Похожие вопросы
Также спрашивают