Опять вопрос по кистям в фотошопе.

Светлана Гребенникова Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Есть планшет.Но кисть не изменяет свою толщину при нажатии,она на это никак не реагирует.В настройках кисти поставила режим "нажим пера"-не помогло.
Лучший ответ
Red Bastard Мудрец (10857) 12 лет назад
если настройки не помогли, попробуйте переставить драйвера планшета
или если софт не лицензионный, то вполне вероятно, что кривой, попробуйте повозить пером в другой, альтернативной программе поддерживающей нажатие пера