Как найти интересную работу со свободным графиком? Человек с двумя высшими образованиями не может найти работу!!!

Ника Герасимова Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Calderata Мастер (1579) 16 лет назад
есть в интернете сайты,в которых оставляешь свою анкету и каждый день приходят на мыло письма с предлагаемой работой в нужном городе.
Остальные ответы
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 16 лет назад
Бизнес с млм-проектом, но успешным.
Могу предложить участие в таком проекте, тогда запрос на мой адрес.
Источник: успешный бизнес в сфере общения
Альбина Сагдеева Профи (712) 16 лет назад
что не устравает в поиске зарплата или как, если зарплата то нужно сначала разбогатеть легко кстати, а потом устроиться за гроши но на любимую работу, деньги не интересуют и работа любимая
Белкина Мастер (1669) 16 лет назад
Горе от ума не иначе как
Михаил Карпов Мыслитель (5681) 16 лет назад
Интерсетевой бизнес в партнерстве с крупной российской компанией MLM. Если интересует, напишите, отвечу подробно.
Swetlana Gait Профи (641) 16 лет назад
здраствуйте могу предложить работу в интернете всё офецально кантракт и бесплатно пакет продукции в течении пол года будут присылать если вам это интересно давайте свяжемся