Для ВАС Интернет много значит?

надежда ермишина Просветленный (37441), закрыт 16 лет назад
Разве приобрела бы я столько друзей , если бы не было его ?? Я рада ВАС приветствовать!!
Дополнен 16 лет назад
Здесь мы нашли наш общий дом))
Дополнен 16 лет назад
А ведь общение здесь , спасло меня от депрессии после аварии)).
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 16 лет назад
Надюша, ты знаешь, какую роль Интернет сыграл в моей жизни. Спасибо ему!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Теперь - ето единственная моя реальность !
Источник: Добрый вечер
Любочка Мастер (2118) 16 лет назад
Привет, мда, ща такое время, без инета никуда
Иван Заяц Мастер (1175) 16 лет назад
это когда есть такое которое всегда с тобой и подчиняется )
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Я изменилась под его влиянием, думаю стала шире смотреть на жизнь. Друзей тоже нашла и единомышленников. И смогла избежать зависимости, поэтому реальность, конечно приоритетнее. Но уже и без Нета жизнь не представляю...
Источник: Добрый вечер, Солнышко!
sha4i Гуру (2563) 16 лет назад
Знаешь, пока я была одна, пока мне не хватало общения,когда было страшно одиноко и былдепрессняк.то да, он для меня значил много.
а сейчас... я прожила без него около недедли и ничего))) хотя как только добралась до компа, сразурванула в сеть))))))))))))))))