Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто хочет мир во всём мире?

Пользователь удален Профи (722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Гавриков Мастер (2105) 16 лет назад
Все наверное, но это не возможно!
Остальные ответы
Сергей Красовский Знаток (293) 16 лет назад
Да было бы не плохо, Когда ты спокойно живёшь и знаешь что всегда будешь с друзьями и родными.
Elena Мудрец (17379) 16 лет назад
Это никак не может быть здорово,этого быть просто не может,откуда ж тогда возьмется - добро.Вообще в мире должен быть балланс добра и зла.Если зла станет больше установленного (?? Богом) ,то-это конец света....
el-el Мудрец (17978) 16 лет назад

Похоже все теперь курят трубку мира, но не все затягиваются. (Пшекруй)