Что надо говорить девушке на первом свиданииии? как себя вестиии??

Level 4 Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
блин всего два часа еще осталось.
Лучший ответ
Елизавета Мастер (1596) 17 лет назад
Будь самим собой. Естественность всегда располагает. Но только не надо молчать. Лучше быть веселым простачком, чем молчаливой занудой.
Остальные ответы
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
Комплименты конечно, слова приятные, обсудить что нить ,

А вести себя надо как можно более уверено, быть настойчивым но неназойливым .
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
нужно произвести впечтление умного человека, а не лаботряса. а что при этом говорить, сам подумай.
Татьяна Тараканова Мастер (1496) 17 лет назад
Нужно быть таким, какой есть. Веди себя естественно и уверенно. Не нужно казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Каждый человек хорош по своему.
Сергей Васильев Ученик (159) 17 лет назад
слушай внимательно свою спутницу
Comb Знаток (466) 17 лет назад
Пусть тебе подскажит сердце!! ! Главное не робей и руби правду матку, все как есть.. . открытость по-началу вызовет смущение у неё, а может и не вызовет, но что-то точно поменяется :) А дальше смотри на реакцию и по обстоятельствам :))))
Алинка Лысенко Мастер (1651) 17 лет назад
будь собой и тогда ты не разочаруешь свою девушку, будь веселым и открытым человечком
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
мне кажеться на первом свидании стоит показать девушке , что она тебе интересна и побольше распрашивать о ней, о её вкусах и пристрастиях, а потом поддержать её любимые темы.
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 17 лет назад
Только не старайся "произвести приятного впечатления" путем излишнего выпячивания своих лучших качеств. Да-да! ! Эту ошибку многие делают. А суть ошибки состоит в том, что нет необходимости делать из себя совершенство, потому как это все равно раскроется. Веди себя как обычно (конечно, если у тебя, например, привычка грызть семечки по любому поводу, от этого надо отказаться) , ненавязчиво. Она должна понять - ты на нее не впечатление производишь речами и манерами - ты такой всегда! То есть я пытался расшифровать популярный совет "будь собой". Ты ж понимаешь, что "быть" тебе придется на протяжении всего периода отношений, так что уж лучше быть собой, чем играть кого-то. Не волнуйя - она тоже волнуется! ! И интересуйся ее жизнью - это и вправду хороший совет!!