Что значит,если приснилось жертвоприношение?

Пользователь удален Профи (523), закрыт 16 лет назад
Если жертва-дорогой человек?...И ваще,что эть значит?
Лучший ответ
Вепрюшка Мастер (1116) 16 лет назад
религиозное жертвоприношение во сне увидеть или принимать в нем участие - к благополучию.
Источник: сонник
Остальные ответы
Инна Гуру (3999) 16 лет назад
Я скажу вам что этот сон говорит о том что вы чувствуете себя виноватой по отношению к любимому человеку. Или же будете это чувствовать. Вы будете разрываться между любимым человеком и еще чем то. Перед вами будет выбор а чем он закончится только вам и известно.