Она улыбается всем? Нет только тебе...

Ольга Сословская Мудрец (12104), закрыт 16 лет назад
Мне тут сказали, что поставить в качестве аватара свою фотографию ничем не отличается от размещения анкеты на сайте знакомств.
Если честно, то я ее выставила в почтовом ящике, чтобы мой милый смотрел на меня каждый раз, как читает письмо. А когда заинтересовалась проектом "Ответы", просто не стала заморачиваться, делая для него отдельный аватар.
Но после такого заявления подумалось, а ведь туда, где я работаю, целый день потоком идут мужчины, причем некоторые даже пытаются телефон попросить. Может это неприлично ходить с открытым лицом и стоит надеть паранджу?
Считаете ли вы, что человек, разместивший свою фотографию на проекте ищет поклонников или знакомств?
Дополнен 16 лет назад
18 18 удовольствие нравиться еще не означает желания знакомиться с целью любовных отношений.
Лучший ответ
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 16 лет назад
Ответы не самое лучшее место для поиска поклонников своей внешности. Многие комментарии в альбомах надолго отбивают желание знакомиться с людьми.
Те женщины, что не скрывают своего лица, в состоянии решить все возникающие проблемы на проекте и в жизни. Они могут прямо смотреть на мир, принимая его таким, каков он есть, и сами ждут подобного отношения к себе.
Остальные ответы
18 18 Мудрец (19531) 16 лет назад
ой ой! ты прикрасна знаищь що ниплоха выглядищ! хех...хер бы ты фоту поставила будь ты 300 кило и прыщавайа...харе трендеть!
Источник: ищо! не нада самарекламай занимаццо! ой
Пользователь удален Мастер (1431) 16 лет назад
глупости\ твоя улыбка прикрасна, улыбайся!!!
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
нет.. . не считаю.... если кто-то и хочет привлечь поклонников думаю у него будет вызывающий аватар эротического характера.. . хотя я тут и похлеще видела.. .
------------------------------------------------------------------------------------
хотя если кому-то придёт в голову познакомиться аватар не будет для него играть решающей роли....
Источник: Добрый вечер)
Иван Заяц Мастер (1175) 16 лет назад
ты раскрываешь свою внешность либо делаешь вид всеравно тебя не достать красивая.... такая земфирка)
Anna Stukalova Гуру (2852) 16 лет назад
красота не вечна. поэтому надо этим пользоваться и доставлять радость другим. одной приятной улыбки некоторым мужчинам хватает на долго...
Пользователь удален Мастер (1032) 16 лет назад
Может быть, и из таких соображений, человек размещает свою фотку, а может и нет. Логика разная у мужчин и женщин, детей и подростков… Я вот разместил свою фотку, потому что хочу, чтобы мое лицо было открыто.
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Здесь у многих свои фотографии в качестве аватара, и очень многие девушки и женщины тоже красивы... Я лично уважаю ваш выбор. И вообще интересней видеть человека, с которым общаешься. У меня вначале тоже была своя фотография...
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
в принципе, я не верю фотографиям...можно и не свою поставить...только не подумайте, что я вас имею ввиду...я вообще рассуждаю...по фотке не поймешь что за человек,не отражается его внутреннее состояние...у меня аватарка отражает мое состояние, когда я вечером сижу за компом, а моя семья рядом со мной...