Законный ксенон

Антон Баёк Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Где хорошо знаком с требованиями, которые нужно выполнить для того, чтобы ксенон стал законным ?
На данный момент, чтобы получить законный ксенон какие лампы должны быть установлены? Только лампы категории D или допускается и H ?

Есть ли какие то требования к стеклам фар? Стекла фар должны быть ровные или допускаются рефления ?
Голосование за лучший ответ
Швейк Мудрец (14207) 12 лет назад
На фарах должен быть автокорректор, стекла не рифленые, обязательно линзы.
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 12 лет назад
На стеклах фар должно быть написано Н и число.

А вообще нужно смотреть какая машина, на отечественные машины вообще нет законного ксенона
Bogger Мыслитель (7549) 12 лет назад
Законный-ТОЛЬКО установленный заводом-изготовителем авто