Домохозяйка - работа или безделье?

Креона Вейн Профи (729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RRR Гуру (4710) 16 лет назад
надо подходить с разных сторон к этому вопросу.
Можно сказать, ты ДАМАхозяйка :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6957) 16 лет назад
Скорее если у себя дома то безделье!
Пользователь удален Мыслитель (5125) 16 лет назад
Смотря чем занмиается домохозяйка дома, если дом в чистоте и порядке, то в принципе работа, а если срач везде и всюду, то безделье
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
Работа причем самая тяжелая ис существующих.
Татьянка Мастер (1492) 16 лет назад
Это работа 24 часа в сутки.
Пользователь удален Гуру (2559) 16 лет назад
Работа, без сомнения, ещё и тяжелая!!!!
ama Мыслитель (6446) 16 лет назад
Смотря чем занимаешься. Я, например, ращу детей - 6-ой год в декрете домохозяйничаю. Считаю это самым трудным и благодарным делом. Хотя....я наверное, домохозяйка только по совместительству - основная работа - мама ;).
олег васильев Профи (886) 16 лет назад
Конечно, работа. Эта работа может быть и любимой, и обрыглой. Все зависит от обстоятельств (для чего все это) и склонности к такой работе (здесь не склонность к безделию). Также и отпуск должен планироваться.
Анна Гуру (4965) 16 лет назад
скукота, я уже потихоньку схожу с ума, отпуск 56 календ. дней, а потом декрет.. . умираю, хочу на работу малышей учить