Подскажите кто поёт?

ВЕНДЕТТА Гуру (3249), закрыт 16 лет назад
Песня Синие розы (попса....там ещё поётся в припеве:....я просила на свиданье синих роз,...я не знала что ты принял всё в серьёз.
Очень надо, помогите. Скажите кто поёт или ссылку дайте на эту песню (скачать) или через Агент кинте мне её. ПЛЗ.
Лучший ответ
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 16 лет назад
Слушай, Богиня, ты не поверишь, но я только что слушала эту песню! )))))) Скачала я её с местного инетсайта. Кто поёт, к сожалению не знаю :(, но песня отлична, мне тоже нравится ! (может чере агент поробовать скинуть?)
Остальные ответы
Кирилл Мастер (2194) 16 лет назад
Помню точно только одно - эта песня со сборника песен востока