Что подарить любимой мамочке на 55 лет?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Хотела ответить 55 роз, но так уже отвечали. Потом подумала....Ты просто подойди к ней и скажи: "Мама! Я так тебя люблю!!!!" Обними и поцелуй. Моей маме 9 августа тоже было 55 лет, но я так не сделала и очень об этом жалею....
Остальные ответы
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
заботу подари... в таком возрасте вроде все есть
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Внимание, заботу, нежность!
Сочини стихотворение, раздели на строчки и раздай присутствующим гостям, чтобы читали по очереди! Закажи песню на радио (но можешь не дозвониться) ! У меня тоже такая проблема - уже подписался на ответы...
LUNA2077 Ученик (206) 17 лет назад
а ты ее спроси может у нее есть какая то мечта.
Nutella1904 Мастер (1744) 17 лет назад
Огромную подушку в виде сердечка!