Какая группа победив в Евровидении стала по- настоящему известна во всём мире?

Алмуша Просветленный (49876), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Про все остальные забыли! :-)
Лучший ответ
Маник Мыслитель (8642) 16 лет назад
Легендарная группа "АББА" с Waterloo победившая в 1974 году и восхитительная Селин Дион с "Ne partez pas sans moi" в 1988 г. - популярны и известны во всём мире.
Остальные ответы
Kristina Isaeva Мастер (1240) 16 лет назад
Абба конечно же)))))))))))))))
Anna Stukalova Гуру (2852) 16 лет назад
в том году дима билан-не победил, но очень желан во всем мире...
Пользователь удален Гуру (4670) 16 лет назад
П. Зелененькая права

Но вообще евровидение - 99,9% проплаченный конкурс.
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
ABBA.
Если не ошибаюсь-"Ватерлоо"
Николай Алексеевич Гуру (2642) 16 лет назад
Таких групп на сегодняшний день просто нет.
Александр Виноградов Просветленный (24350) 16 лет назад
Ну еще к АББА можно добавить LORDI(2006-й год)
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Stranno - ni odnoi ne pomnyu. Dazhe kto pobedil - zabilosy... Dvoinyashek - pomnyu.
Angelochek Оракул (54080) 16 лет назад
Согласно вашему вопросу, цветочек колючий, ответ должен быть именно АББА. Иначе вы должны были обязательно добавить - НЕ-АББА! Хочешь получить умный ответ, задай умный вопрос!
HEKTO4KA Профи (900) 16 лет назад
Из русских - Тату. Их как ни странно крутили на популярном радио в штатах - KTU.
ilbar Мыслитель (5035) 16 лет назад
Абба, а песня была Ватерлоо
Awa Patuansu Мастер (1084) 16 лет назад
Ну ещё к АББА можно добавить Lordi. До евровидения они были популярными только в Финляндии, сейчас во всей Европе.