ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАТУИРОВОЧКУ!!! А кругом говорят не стоит(ударение на о). Так стоит или не стоит(ударение на о и на и)???

Marina Candy Знаток (449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nika Профи (883) 16 лет назад
стОит! у меня есть и я еще ни разу не пожалела!
Остальные ответы
Гоблин Мастер (1206) 16 лет назад
а зачем тебе колоться, можно же и хной нарисовать....да и воообще много безболезненных методов татуажа
Ilmira Ученик (248) 16 лет назад
А зачем?!Ты думаешь это красиво?!Красиво смотреть на тех у кого она есть...и потом..ну сделаешь ты ее...через некоторое время разонравится захочешь ее удалить, а следы-то в любом случае останутся, она вся бесследно не проходит....и заметь НИОДИН МУЖЧИНА НЕ НАПИСАЛ, ЧТО СТОИТ!