инструкция по эксплуатации/ремонту ВАЗ 2107 и вообщее полезную автолитературу, где можно скачать

Баш шшш.. Профи (664), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Трутень в тапках Просветленный (21084) 16 лет назад
Ну скачаешь, а дальше? Распечатаешь?
Или комп в гараже поставишь?
Купи книгу и не морочь себе яйца.. . :-))
Остальные ответы
Эд Г Мастер (1401) 16 лет назад
Эту инструкцию лучше купить в магазине "За рулем" , там очень хорошо все показано и бъясняется!
Источник: Личный опыт: сам купил не жалею
Татьяна N Гуру (4085) 16 лет назад
У нас на каждую машинку по 2 книги. В одной все не умещается. Газель, Соболь, Газон - по книгам все читает и ремонтирует. Естественно в экстренных случаях едет в сервис. А вот по моей ВАЗ 21074 книжки нет, я ему вчера предложила купить, так он отказался - говорит, я ее уже наизусть знаю (машину).