Не мечтайте о зароботке в интернете

Шевыров Василий Анатольевич Мыслитель (8568), закрыт 16 лет назад
Мои полугодовые исследования показали что все это Х@ЙНЯ
Либо лохотрон, либо учень моло.
за все время 25 баксов
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10306) 16 лет назад
слуш а я и те 25 не заработал и врядли заработаю!
Остальные ответы
Жан Елюсизов Гуру (3862) 16 лет назад
есть адресок тоже заработок, посмотри. Нужно отправлять новости за это получаешь 0,2...
http://friends.kz/
Артем Коробицин Мыслитель (6026) 16 лет назад
А мои исследования показали, что работа в инете ничем не отличается от обычной работы. Смотря чем заниматься....
Test Мыслитель (7859) 16 лет назад
А мои иследования тоже полугодовые покозали что в инете можно заработать, но это очень сложно и нужны знания в некоторых облостях.