ситуация с которой сталкивался каждый из присутствующих

...E.V... Мастер (1718), закрыт 16 лет назад
как отметить свое 20-ти летие так что бы это было весело и запомнилось на долго? только пожалуйста не советуйте напиваться:-)
Лучший ответ
Семён Мыслитель (5632) 16 лет назад
Приколись, сходи в МакДоналдс и закажи детский день рождения и пригласи друзей туда ;о)
Остальные ответы
Катерина Моисеева Гуру (2941) 16 лет назад
прыгни с парашютом, поиграй с друзьями в пейнтбол или зарницу:) и не напивайся, прошу тебя:)
lesom Профи (594) 16 лет назад
xxxmmm,voz'mite limuzin na prokat,soberi samih blizkih druzej,pobolshej chasti teh u kogo netu pari v dannoe vremja,prignite na rizinke(v niz golovoj nad propastju)osusenija na 100% s pervogo raza na vsju zizn' ostanutsa))
Таша Гуру (4721) 16 лет назад
Устрой вечеринку костюмированную... Типа все звезды голливудские и со съемкой обязательной... Это моя мечта.
Oleg Savin Мыслитель (5983) 16 лет назад
Не помню как отмечал, но экзамен в этот день был один из самых ответственных и сдав его запомнил на всю жизнь.
Все остальное повторяется или можно повторить
Пользователь удален Профи (843) 16 лет назад
АНГЕЛ вариантов много, а напиваться не надо - ты же хочешь запомнить этот день. тур поездка самое оно.море ,пляж, друзья и....
Дмитрий Саврасов Гуру (3580) 16 лет назад
А вот и не правда, не каждый сталкивался!!!!
У меня такая же проблема, но чуть серьезнее!!! Мне 29 станет 18 лет(совершеннолетие) , а у меня ни одной идеи, как провести так, чтобы запомнилось на всю жизнь!!!!
потеряная душа... Профи (707) 16 лет назад
ночью в каком нить лесу...с подружкой...поверь столько ощущений и впесчатлений...а адриналину то!! на месяц вперёд)) поздравляю!))