Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, о ваших взглядах))

Александр Знаток (296), закрыт 16 лет назад
Седня мимо меня девушка шла, сошлись взглядами - я чуть не кончил на месте, ну образно говоря конечно. Так вот вопрос: взгляд у девушек имеет не меньшую роль, чем грудь итд. А как вы считаете?
Лучший ответ
Мерабишвили Надежда Нугзаровна Мастер (2267) 16 лет назад
да о чем вообще речь ? глаза-самое главное в человеке
Остальные ответы
Murka-MsM Мыслитель (6512) 16 лет назад
.. .но не больше, чем ноги!
Дилара Аскарова Профи (810) 16 лет назад
Da, konecho.Devywki-to Strelaut i ybivayt na poval glazkami.
маша курова Гуру (3051) 16 лет назад
мне тож говорят что взгляд мой тож очаровывает!!!!
Jily Гуру (4052) 16 лет назад
Да ,взгляд большую роль играет,им можно позвать и послать МММММм
Ира Якимчук Знаток (432) 16 лет назад
многое можно по взгляду понять(типо прочитать)...грустные, веселые, страстные....Вообще как можно сравнивать глаза и грудь...
Хотя и то может быть маленьким или большим, но значимость их нельозя сравнивать...
Пользователь удален Профи (573) 16 лет назад
взглядам можно сказать что хочешь
Пользователь удален Мастер (1723) 16 лет назад
ВСЕ начинается со взгляда. А потом уже продолжится тем,что у каждого "на любителя".
Помнишь поговорку о первом впечатлении?
Реги Мастер (2264) 16 лет назад
Глаза- зеркало души, так,кажется говорят! можно соблазнить одним лишь взглядом, заманить в черную дыру или утопить в океане. и еще глаза не лгут)))
Пользователь удален Знаток (468) 16 лет назад
о своем взгляде я молчу!)))))))))))))