Девушки, о ваших взглядах))
Седня мимо меня девушка шла, сошлись взглядами - я чуть не кончил на месте, ну образно говоря конечно. Так вот вопрос: взгляд у девушек имеет не меньшую роль, чем грудь итд. А как вы считаете?
да о чем вообще речь ? глаза-самое главное в человеке
а ты прав
о своем взгляде я молчу!)))))))))))))
Глаза- зеркало души, так,кажется говорят! можно соблазнить одним лишь взглядом, заманить в черную дыру или утопить в океане. и еще глаза не лгут)))
ВСЕ начинается со взгляда. А потом уже продолжится тем,что у каждого "на любителя".
Помнишь поговорку о первом впечатлении?