Вирус сожрал мои фотки... я смогу их вернуть?

Наталья Алексеева Гуру (2570), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ага зубастика
Дополнен 16 лет назад
((( А я надеялась....блин
Дополнен 16 лет назад
И ничего мнге не поможет?
Лучший ответ
Сергей Фаритович Гуру (3458) 16 лет назад
Вот эта хрень: www.z-oleg.com/secur/virlist/vir1308.php
На этом же сайте есть программа, которая тебе поможет. Сначала запусти скрипт №6, а затем №3.

Рассылка вируса происходит при помощи объекта CDO.Message через сервер smtp.mail.ru. В заголовке письма указывается "Открытка от mail.ru", в тексте сообщается, что пришла открытка и дается ссылка для ее загрузки, ведущая на pusia_card.scr - тот самый SFX архив с вирусом.

Вот посмотри, кому это помогло:
http://otvet.mail.ru/question/6946412/#50887524
http://otvet.mail.ru/question/6947742/#50886022
http://otvet.mail.ru/question/6929094/#50766507

Остальные ответы
elena Мастер (1035) 16 лет назад
Если догоните его и начистите ему физиономию...)
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
Жаль, но нет....И не ведись на предложения за энную сумму все исправить - это НЕВОЗМОЖНО. Ты ведь "зубастика" имеешь ввиду?
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Если вирус их просто стёр, то шансы уменьшаются с каждой минутой работы компьютера.
Попробовать можно было бы, но у меня нет ни сил, ни времени.
Не верь тем, кто говорит что невозможно. Всё возможно, зависит от знания, умения, желания и времени.
lexar Профи (534) 16 лет назад
Если они полностью удалены (это я понимаю под "Вирус сожрал мои фотки... "), то их можно восстановить, используя специальные программы для восстановления данных с жесткого диска, даже в том случае, если он был отформатирован. Например, FinalData Enterprise или File Rescue Plus. Первая восстановит все файлы или почти все, даже после форматирования, а вторая может работать с картами памяти.
Пользователь удален Гуру (4625) 16 лет назад
В этом случае вирус ПОДРЕЗАЛ файлы, то есть частично заполнил их мусором. Соответственно - шансы минимизированы восстановить. Удаление вируса не вернёт тебе информацию. За подробностями - можешь мне в агент написать, отвечу на все твои вопросы. Могу тебе дать адреса серьёзных центров по восстановлению информации - там и спросишь, чтобы убедиться, успокоиться и не плакать по инфе. А если тебе кто предложит восстановить ВСЁ или "90%" - плати деньги только по факту восстановления, сразу же раскусишь кидал.