Ударение на "И"
Русское словесное ударение
добраться, доберусь, доберёшься; добрался, добралась, -лось, -лИсь
======================================
Орфографический словарь
добрАться, доберусь, доберётся; прош. -ался, -алась, -ало, -алось
Большой толковый словарь
ДОБРАТЬСЯ, -берусь, -берёшься; добрался, -лась, -лось и -лось; св. до кого-чего. Разг.
1.
Достичь какого-л. места, затратив время и силы. Д. до дома. Д. за два часа до города. Д. до следующего раздела в учебнике
(дочитать, прилагая усилие) . Д. до высокого начальства
(добиться встречи) .
2.
Прилагая усилия, узнать или понять что-л. Д. до сути. Д. до истины. Д. до причины конфликта.
3.
Получить возможность расправиться с кем-л. ; отомстить кому-л. Уж я до тебя доберусь! И до вас доберутся! < ДобирАться, -Аюсь, -Аешься; нсв.
ПОСМОТРИТЕ ТУТ