На дорожку присаживаетесь, уходя на работу? А если забыли,

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
то что?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18109) 16 лет назад
Этого легко можно избежать, достаточно присесть во время одевания брюк и сказать "на дорожку".
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Я не суеверен. Боговерен. А под таким покровом о одном может быть беспокойство - что бы не огорчать Отца. Остальное Его забота ...
zmarina84 Мыслитель (6770) 16 лет назад
господи ну когда это язычество уже кончится ну каменный век просто кошки ведра на дорожку верьте вы в бога легче жить будет
doomen Мастер (1019) 16 лет назад
К чему это глупое суеверие? Ведь без него и жизнь легче, и сон крепче.
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Да с радостью бы - стула нет у двери. Так, на бегу вспомнается, что дома забыто...