А что вы придумали нового в сексе?

zhirkovka Мастер (1270), закрыт 16 лет назад
Ну, что вы там накриативничали??
Дополнен 16 лет назад
Рааскажите что знаете, а не так, для меня это класс а для других фигня, мне же интересно!
Лучший ответ
Jily Гуру (4052) 16 лет назад
Анекдот в тему: дочь пишет маме письмо: "Вот мы с мужем недавно попробовали 101 способ",мать недоумевает, "всю жизнь прожили, а что за 101 не знаю"-"Это когда я сижу на кресле, а он со шкафа прыгает на меня"Мать пише; т"Проститутка, приезжай, отец ногу сломал"
Остальные ответы
angelflight Мыслитель (5428) 16 лет назад
((((хороший вопрос... для кого что креатив.... я вот наручники еще не попробовала.. а хочется...
Дилара Аскарова Профи (810) 16 лет назад
Ny blin, dla mena eto moget i kreativ, a dla drygix bonal'nost'.
Мерабишвили Надежда Нугзаровна Мастер (2269) 16 лет назад
наручники эт круто ( тока вот парень мой не сторонник
Аав Аваыва Мастер (1088) 16 лет назад
прихожу с работы -типа -а меня не стоит ну и чего.... ложусь и спююу креативно лицом к стене