Как можно облагородить поверхность старого деревянного журнального столика? Выкинуть жалко, удобный.

Медовая Мудрец (10341), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
но дерево потертое
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 12 лет назад
1 сделать декупаж и покрыть стеклом
2 положить слой декоративного материала нового поколения
3 отшкурить заново и покрыть лаком
Остальные ответы
IrinaNovnichko Профи (625) 12 лет назад
покрыть морилкой, подсушить. Купить красивую салфетку, а затем покрыть лаком бесцветным!
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
застелить красивым покрывалом.
Юлия Гурская Мастер (1944) 12 лет назад
Пропитать специальным маслом, его можно найти в магазинах моделизма
Можно покрыть лаком для дерева
Только сначала очистите хорошо, отшкурьте и отполируйте
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
вот и отлично, что потертое- еще больше его подшкурьте- тоб вообще ободранный был- и лаком темным покрасьте- будет эфект старины- должно красиво получиться
Юлия Рыжова Гуру (2541) 12 лет назад
В инете куча мастерклассов по облагораживанию всяких штучек. Я люблю мастерскую Марата Ка смотреть.
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 12 лет назад

декупаж позволит изменить стол до неузноваймости
светлана красильникова Просветленный (27220) 12 лет назад
Так отшкурьте хорошенько и потом морилкой а если цвет нравится то просто лаком. Можно из салфеток картинки под лак закатать. Или самому ладонь в краске какой-нить испачкать и по столу похлопать. Тоже интересно будет.
Елена Морозова Просветленный (41665) 12 лет назад
сделайте патинирование. В интернете есть мастер-классы.
птичка синичка Мыслитель (7404) 12 лет назад
обоями самоклеющимися обклеять