Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что подарить.

Luxury Гуру (4194), закрыт 17 лет назад
мол человеку на 18тилетее. тока не говорите машину:) ну чтобы не дорогой подарок (тыщи 3). (нет. вообще я ему подарю скорпиона. просто интересно, у кого какая фонтазия)
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
скорпиона?. . ну что вперёд - дари!
Н Знаток (356) 17 лет назад
подари электробритву. Он будет каждое утро о тебе вспоминать и благодарить. :) Проверено на собственном опыте.
Kseniya Знаток (283) 17 лет назад
smotrya chto za chelovek....Esli lyubimiy to chto-nibud' romantichnoe, esli rodnoy to chto nibud' lichnoe,esli podruga-to nujnoe i priyatnoe....Variantov mnogo i fantazii toje. Tak cho pridumat' mojno vsyo chto ugodno
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
нет. но почему подарок должен быть именно материальным или так, что каждое утро смотрел и вспоминал.... Мужчины такие же чуствительные, как и женщине.... я бы подарила поездку на выходные (на 2 человека) в какое нибудь романтическое, необычное место, или какой-то город....
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
я на 18 лет люблю дарить приколы!! ! ну там. . бутылочку.. . подгузники.... или еще что-нить и з разряда детства, т. к. вроде переход во взрослую жизнь.... а на 21 можно бутылку Водки, мол теперь можешь спокойно выпивать....
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Ну коль настаиваешь,подари мне подводную мину,я ее кому нибудь в ванную подкину
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
по части подарков совет всем: дарите то, чем человек увлекается. предмет его хоби. и ему нужная вещь, и поймет, что вы о нем думаете-помните.
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
Подари ему себя. Спрячься в огромную коробку, обвяжись бантиками, а потом выпрыгни.
Похожие вопросы