Что делать, если залипают клавиши?

Ксения Лебедева Мастер (1599), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 12 лет назад
Попробуйте отключить залипание клавиш:
1. Нажмите пять раз подряд клавишу Shift. Появиться окошко.
2. Переходим по ссылке «Перейдите в центр специальных возможностей, чтобы отключить сочетание клавиш» в этом окошке.
3. Появляется окошко настроек залипания клавиш.
4. Далее снимаем галочки со всех пунктов.
5. Жмем кнопку «Сохранить» или кнопку «Применить» и закрываем окошко.
Если не помогло, то попробуйте сделать следующее:
1) Разобрать клавиатуру, вынуть пластиковую - резиновую прокладку с выпуклостями под клавишами.
(Скорей всего клавиши залипают от пролитого сладкого чая-кофе. )
2)Поэтому нужно осторожно тряпочкой с мылом промыть эту прокладку.
(Заодно промыть верхнюю часть клавиатуры - с клавишими. Промыть струей воды, щеткой с мылом. )
3) Тщательно просушить
4) Аккуратно установить на место.
Если ничего не помогло, то пойти в магазин и купить новую хорошую клавиатуру.
Виталий ПанаевУченик (249) 4 года назад
а у меняя такая проблема, я вот например допустим играю и бывает такое что при нажатии какой-то клавиши она как будто не отжимается, и ровно секунду пишет оооооооооооооо, корооооооооооооооооооо вот как сейчас случилось, короче я не знаю как объяснить так что объяснил как смог, это вряд ли из-за клавиатуры потому что это происходит с одинаковым расстоянием во времени и держится одинаково
Виталий Панаев, привет, у меня такая же проблема, смог решить?
Остальные ответы
Cox Искусственный Интеллект (268129) 12 лет назад
Перестать жрать над клавой ))
TRANSFORMERSУченик (107) 1 год назад
я уже новую купил она тоже залипает
Андрей Хопин Ученик (104) 8 лет назад
вы мне помагли сбосибо )
апа папа Профи (577) 7 лет назад
а если начинает пикать и залирпют?