Как думаете папа мне купит новую мобилу?

Jeffree Star Гуру (3230), закрыт 16 лет назад
Моя уже ни к черту. А до дня рождения не доживет. Камера сломалась. Виснит вырубается. Делает что хочет!!!!Уже на части разваливается а ведь ему и года нет
Лучший ответ
Светлана Мастер (1660) 16 лет назад
Слушай, а как ты сподобилась довести до такого состояния телефон всего за год? Ты им гвозди заколачивала?
Остальные ответы
Оля Бутина Знаток (491) 16 лет назад
возможно! а хтя если ему нет и года, то может и врядли! скажет, что надо было лучше обращаться с ним!)
Сергей Мастер (1188) 16 лет назад
Думаю, если будешь слушаться папу и хорошо себя вести то обязательно подарит
ден денис Знаток (346) 16 лет назад
сама заработай и купи
Oлег Сальников Мудрец (18712) 16 лет назад
Ну попроси папу, может и купит ))).
DEATHLESS Профи (578) 16 лет назад
Если хорошо попросишь!
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Почему Вы так не уважаете Читателей раздела "Наука и Техника? " И за что? У Вас нет серьёзных вопросов и Вы решили поиздеваться над "умниками"? Проф. Глазунов В.